г. Москва, ул. Красноармейская, д. 4 +7 495 226 16 67 info@archivexpert.ru

Новости

Выполнены работы для проекта tutu.ru   

Специалистами нашей компанией успешно выполнены работы для проекта tutu.ru    Подробнее о проделаной работе можно посмотреть в разделы отзывы

Успешно выполнены услуги для Первой Грузовой Компании

Наши архивисты успешно решили задачи для Первой Грузовой Компании

Передача МРК-Инжиниринг на государственное хранение

Специалистами нашей компанией успешно выполнены работы по архивной обработке и передаче документов на государственное хранение, включая составление всей сопроводительной документации и согласование с принимающим архивом.

Режим работы

Наша компания работает в штатном режиме. Выбирать и заказывать услуги Вы можете круглосуточно. Обработка Ваших заказов производится с 9:30 до 19 часов Понедельник-Пятница

Росархив установил новые сроки хранения документов

Приказом Росархива от 20.12.2019 N 236 «Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения» (Зарегистрировано в Минюсте России 06.02.2020 N 57449).    Установлены новые сроки…

Успешно выполнены работы по оцифровке в Страховой компании «Согласие-Вита»

Специалистами нашей компании успешно выполнены работы по оцифровке ниже можно посмотреть отзыв. img20190528_10251830

Ученые ЕВРАЗЭС обсудили проблемы документирования в электронных архивах

Росархив провел очередную конференцию, на которой ученые обсудили острые проблемы в сфере управления электронными архивами. За несколько дней на конференции были заслушаны доклады ученых в сфере архивного дела и специалистов по технологическому и техническому обеспечению отрасли. Основными обсуждавшимися проблемами стали…

Уральские архивисты создают медиа-энциклопедию церквей

Архивисты Оренбуржья констатируют проблему: российские церкви восстанавливаются, но благодаря кому, знают лишь единицы. Ликвидировать подобный исторический пробел призвана энциклопедия «Православные исторические храмы Оренбуржья», на создание которой региональным бюджетом выделен грант в размере 1 миллиона рублей. Архивисты уже собрали ценные документы,…

Рязанская область переходит на электронные архивы

В бюджете Рязанской области утвердили сумму расходов в 2019 году на создание единого центра по оцифровке архивных документов. Решение принято на коллегии по развитию архивного дела и утверждено региональным бюджетом на будущий год. Расходы предполагают на только обеспечение единого центра…

Формирование электронного архива в библиотеке им. Б.Н. Ельцина

Электронный архив обещают создать в библиотеке им. Б.Н. Ельцина. Обработка тематических интернет-сайтов РФ уже началась. Сканирование архивов позволит сохранить документы, в первую очередь те, которые поступают с сайтов Президента и правительства. Оцифровка архивов и ввод данных зафиксируют материалы, которые могут…

Обратный звонок

    Ваше имя*

    Ваш телефон*

    ×